Lunes

 

8:00     Dibujos animados

9.30     Redacción 1 (Directo)

10:00   Cursos inglés

10.30   Redacción 1

11:00   Telenovela

11.30   Redacción 1

12:00   Redacción Plus (Directo)

14:00   Redacción 2 (Directo)

14.30   Dibujos animados

15:00   Redacción 2

15:30   Telenovela

16:00  Redacción 2

16:30   Dibujos animados

17:00   Programa festejos

18:00   Redacción Plus

20:00   Redacción 3

20:30   Redacción Deportes

21:00   Programa histórico

21:30   Redacción 3

22:00   Redacción Deportes

22:30   Piezas

23:00   Redacción Plus

01:00   Programación histórica

Martes

 

8:00     Dibujos animados

9.30     Redacción 1 (Directo)

10:00   Cursos inglés

10.30   Redacción 1

11:00   Telenovela

11.30   Redacción 1

12:00   Redacción Plus (Directo)

14:00   Redacción 2 (Directo)

14.30   Dibujos animados

15:00   Redacción 2

15:30   Telenovela

16:00  Redacción 2

16:30   Dibujos animados

17:00   Baloncesto / Balonmano

18:00   Redacción Plus

20:00   Redacción 3

20:30   Redacción Deportes

21:00   Variate

21:30   Redacción 3

22:00   Redacción Deportes

22:30   Variate

23:00   Redacción Plus

01:00   Programación histórica

Miércoles

 

8:00     Dibujos animados

9.30     Redacción 1 (Directo)

10:00   Cursos inglés

10.30   Redacción 1

11:00   Telenovela

11.30   Redacción 1

12:00   Redacción Plus (Directo)

14:00   Redacción 2 (Directo)

14.30   Dibujos animados

15:00   Redacción 2

15:30   Telenovela

16:00  Redacción 2

16:30   Dibujos animados

17:00   Variate

18:00   Redacción Plus

20:00   Redacción 3

20:30   Redacción Deportes

21:00   Variate

21:30   Redacción 3

22:00   Redacción Deportes

22:30   Variate

23:00   Redacción Plus

01:00   Programación histórica

Jueves

 

8:00     Dibujos animados

9.30     Redacción 1 (Directo)

10:00   Cursos inglés

10.30   Redacción 1

11:00   Telenovela

11.30   Redacción 1

12:00   Redacción Plus (Directo)

14:00   Redacción 2 (Directo)

14.30   Dibujos animados

15:00   Redacción 2

15:30   Telenovela

16:00  Redacción 2

16:30   Dibujos animados

17:00   Variate

18:00   Redacción Plus

20:00   Redacción 3

20:30   Redacción Deportes

21:00   Piezas

21:30   Redacción 3

22:00   Bajo Palio

23:00   Redacción Plus

01:00   Programación histórica

Viernes

 

8:00     Dibujos animados

9.30     Redacción 1 (Directo)

10:00   Cursos inglés

10.30   Redacción 1

11:00   Telenovela

11.30   Redacción 1

12:00   Redacción Plus (Directo)

14:00   Redacción 2 (Directo)

14.30   Dibujos animados

15:00   Redacción 2

15:30   Telenovela

16:00  Redacción 2

16:30   Dibujos animados

17:00   Bajo Palio

18:00   Redacción Plus

20:00   Redacción 3

20:30   Redacción Deportes

21:00   Variate

21:30   Redacción 3

22:00   El Colmao

23:00   Redacción Plus

01:00   Programación histórica

Sábado

 

8:00     Dibujos animados

10:00   Rumbo al inglés

10:30   Rojo, amarillo y verde

11:00   Turismo

11:30   Variate (Lunes)

12:00   Redacción Plus (Viernes)

14:00   Redacción 7 días

15:30   Variate (Martes)

16:00   Cine

18:00   Redacción Plus (Lunes)

20:00   Redacción 7 días

21:30   Misa

22:30   El colmao

22:30   Redacción Plus  (Martes)

00:30   PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Domingo

 

8:00     Dibujos animados

10:00   Redacción Plus (Miércoles)

12:00   Misa

13:00   Bajo Palio

14:00   Redacción 7 días

15:30   Este es mi oficio

16:00   Variate (Viernes)

16:30   Redacción 7 días

18:00   Redacción Plus (Jueves)

20:00   Redacción 7 días

21:00   Baloncesto / Balonmano

23:00   Fútbol

01:00   Redacción Plus (Viernes)

03:00   PROGRAMACIÓN CLÓNICA