Lunes

 

8:00     Dibujos animados

9:00     Rumbo al inglés

9.30     Redacción 1 (Directo)

9:45     Telenovela

10.30   Redacción 1

10:45   Serie

11:15   Turismo Algeciras

12:00   Redacción 1 

12:20   Redacción Plus (Directo)

14:00   Redacción 2 (Directo)

14.45   Dibujos animados

15:15   Redacción 2

16:00   Telenovela

17:00   Documental

17:30   Dibujos animados

18:00   Redacción 2

18:30   Redacción Plus 

20:00   Redacción 3

21:00   Fútbol

23:00   Histórico

00:00    Redacción Plus 

01:30   PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Martes

 

8:00     Dibujos animados

9:00     Rumbo al inglés

9.30     Redacción 1 (Directo)

9:45     Telenovela

10.30   Redacción 1

10:45   Serie

11:15   Este es mi oficio

12:00   Redacción 1 

12:20   Redacción Plus (Directo)

14:00   Redacción 2 (Directo)

14.45   Dibujos animados

15:15   Redacción 2

16:00   Telenovela

17:00   Documental

17:30   Dibujos animados

18:00   Redacción 2

18:30   Redacción Plus 

20:00   Redacción 3

21:00   Baloncesto

23:00   Histórico

00:00   Redacción Plus 

01:30   PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Miércoles

 

8:00     Dibujos animados

9:00     Rumbo al inglés

9.30     Redacción 1 (Directo)

9:45     Telenovela

10.30   Redacción 1

10:45   Serie

11:15   Rojo, amarillo y verde

12:00   Redacción 1 

12:20   Redacción Plus (Directo)

14:00   Redacción 2 (Directo)

14.45   Dibujos animados

15:15   Redacción 2

16:00   Telenovela

17:00   Documental

17:30   Dibujos animados

18:00   Redacción 2

18:30   Redacción Plus 

20:00   Redacción 3

21:00   Balonmano

23:00   Histórico

00:00   Redacción Plus 

01:30   PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Jueves

 

8:00     Dibujos animados

9:00     Rumbo al inglés

9.30     Redacción 1 (Directo)

9:45     Telenovela

10.30   Redacción 1

10:45   Serie

11:15   Yo también hice la mili

12:00   Redacción 1 

12:20   Redacción Plus (Directo)

14:00   Redacción 2 (Directo)

14.45   Dibujos animados

15:15   Redacción 2

16:00   Telenovela

17:00   Documental

17:30   Dibujos animados

18:00   Redacción 2

18:30   Redacción Plus 

20:00   Redacción 3

21:00   Histórico

00:00   Redacción Plus 

01:30   PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Viernes

 

8:00     Dibujos animados

9:00     Rumbo al inglés

9.30     Redacción 1 (Directo)

9:45     Telenovela

10.30   Redacción 1

10:45   Serie

11:15   Con vistas a la bahía

12:00   Redacción 1 

12:20   Redacción Plus (Directo)

14:00   Redacción 2 (Directo)

14.45   Dibujos animados

15:15   Redacción 2

16:00   Telenovela

17:00   Documental

17:30   Dibujos animados

18:00   Redacción 2

18:30   Redacción Plus 

20:00   Redacción 3

21:00   El Colmao

00:00   Redacción Plus 

01:30   PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Sábado

 

8:00     Dibujos animados

10:00   Rumbo al inglés

10:30   Libre directo

11:45   Este es mi oficio

12:30   Redacción Plus (Viernes)

14:00   Redacción 7 días

15:15   Cine

17:00   Redacción 7 días

18:15   Tiempo de cultura

18:30   Redacción Plus (Lunes)

20:00   Redacción 7 días

21:30   El colmao

22:30   Redacción 7 días

22:30   La esquina (Martes)

00:00   Cine

01:30   PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Domingo

 

8:00     Dibujos animados

10:00   Rumbo al inglés

10:30   Serie

11:15   Documental

11:45   Rojo, amarillo y verde

12:15   Tiempo de cultura

12:30   Redacción Plus (Miércoles)

14:00   Redacción 7 días

15:15   Cine

17:00   Redacción 7 días

18:15   Tiempo de cultura

18:30   Redacción Plus (Jueves)

20:00   Redacción 7 días

21:00   Baloncesto

23:00   Fútbol

01:00   Redacción Plus (Viernes)

02:30   PROGRAMACIÓN CLÓNICA