Lunes

 

8:00     Dibujos animados
9:00     Rumbo al inglés
9.30     Redacción 1 (Directo)
9:45     Telenovela
10.30   Redacción 1
10:45   Serie
11.45   Redacción 1
12:00   Fútbol
14:00   Redacción 2 (Directo)
14.45   Dibujos animados
15:15   Redacción 2
16:00   Telenovela
17:00   Documental
17:30   Dibujos animados
18:00   Redacción 2
18:30   La Esquina
20:00   Redacción 3
21:00   Fútbol
23:00   Redacción 3
00:00   La Esquina
01:30   PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Martes

 

8:00     Dibujos animados
9:00     Rumbo al inglés
9.30     Redacción 1 (Directo)
9:45     Telenovela
10.30   Redacción 1
10:45   Serie
11.30   Documental
12:00   Redacción 1
12:30   La esquina
14:00   Redacción 2 (Directo)
14.45   Dibujos animados
15:15   Redacción 2
16:00   Telenovela
17:00   Documental
17:30   Dibujos animados
18:00   Redacción 2
18:30   La Esquina
20:00   Redacción 3
21:00   Rojo, amarillo y verde
21:30   El colmao
23:00   Redacción 3
00:00   La Esquina
01:30   PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Miércoles

 

8:00     Dibujos animados
9:00     Rumbo al inglés
9.30     Redacción 1 (Directo)
9:45     Telenovela
10.30   Redacción 1
10:45   Serie
11.30   Documental
12:00   Redacción 1
12:30   La esquina
14:00   Redacción 2 (Directo)
14.45   Dibujos animados
15:15   Redacción 2
16:00   Telenovela
17:00   Documental
17:30   Dibujos animados
18:00   Redacción 2
18:30   La Esquina
20:00   Redacción 3
21:00   Este es mi oficio
21:30   Redacción 3
22:30   La esquina
00:00   Este es mi oficio
00:30   PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Jueves

 

8:00     Dibujos animados
9:00     Rumbo al inglés
9.30     Redacción 1 (Directo)
9:45     Telenovela
10.30   Redacción 1
10:45   Serie
11.30   Documental
12:00   Redacción 1
12:30   La esquina
14:00   Redacción 2 (Directo)
14.45   Dibujos animados
15:15   Redacción 2
16:00   Telenovela
17:00   Documental
17:30   Dibujos animados
18:00   Redacción 2
18:30   La Esquina
20:00   Redacción 3
21:00   La esquina
22:30   Bajo palio
23:30   Tiempo de cultura
00:00   Redacción 3
01:00   PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Viernes

 

8:00     Dibujos animados
9:00     Rumbo al inglés
9.30     Redacción 1 (Directo)
9:45     Telenovela
10.30   Redacción 1
10:45   Serie
11.30   Documental
12:00   Redacción 1
12:30   La esquina
14:00   Redacción 2 (Directo)
14.45   Dibujos animados
15:15   Redacción 2
16:00   Telenovela
17:00   Documental
17:30   Dibujos animados
18:00   Redacción 2
18:30   La Esquina
20:00   Redacción 3
21:00   Libre directo
22:00   Tiempo de cultura
22:30   El colmao
00:00   Redacción 3
01:00   PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Sábado

 

8:00     Dibujos animados
10:00   Rumbo al inglés
10:30   Libre directo
11:45   Este es mi oficio
12:30   La esquina (Viernes)
14:00   Redacción 7 días
15:15   Cine
17:00   Redacción 7 días
18:15   Tiempo de cultura
18:30   La Esquina (Lunes)
20:00   Redacción 7 días
21:30   El colmao
22:30   Redacción 7 días
22:30   La esquina (Martes)
00:00   Cine
01:30   PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Domingo

 

8:00     Dibujos animados
10:00   Rumbo al inglés
10:30   Serie
11:15   Documental
11:45   Rojo, amarillo y verde
12:15   Tiempo de cultura
12:30   La esquina (Miércoles)
14:00   Redacción 7 días
15:15   Cine
17:00   Redacción 7 días
18:15   Tiempo de cultura
18:30   La Esquina (Jueves)
20:00   Redacción 7 días
21:00   Baloncesto
23:00   Fútbol
01:00   La esquina (Viernes)
02:30   PROGRAMACIÓN CLÓNICA