Lunes

8:00 Dibujos animados 1
9:30 Redacción 1. Directo.
10:00 Telenovela
10:35 956
10:45 Rumbo al Inglés
11:30 Serie
12:00 Cine
14:00 Redacción 2
14:45 Dibujos animados
15:15 Redacción 2
15:45 Telenovela
16:30 Documental
17:30 Dibujos animados
18:15 El Tiburón
20:00 Redacción 3
20:50 Onda Deportiva
21:30 El Tiburón
23:00 Redacción 3
00:00 Onda Deportiva
00:30 El Tiburón
02:00 Redacción 3
03:00 PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Martes

8:00 Dibujos animados
9:30 Redacción 1 Directo.
9:45 Telenovela
10:30 Redacción 1. Repetición.
10:45 Nuevecincoseis
11:00 Rumbo al Inglés
12:30 El Tiburón
14:00 Redacción 2 Directo
14:45 Dibujos animados
15:15 Redacción 2
15:45 Telenovela
16:30 Redacción 2
17:00 Dibujos animados
18:15 El Tiburón
20:00 Redacción 3.
20:50 Rojo, Amarillo y Verde.
21:30 El Tiburón
23:00 Redacción 3.
00:00 Rojo, Amarillo y Vede
00:30 El Tiburón
02:00 Redacción 3
03:00 Programación Clónica.

Miércoles

8:00 Dibujos animados
9:30 Redacción 1 Directo.
9:45 Telenovela
10:30 Redacción 1. Repetición.
10:45 Nuevecincoseis
11:00 Rumbo al Inglés
12:30 El Tiburón
14:00 Redacción 2 Directo
14:45 Dibujos animados
15:15 Redacción 2
15:45 Telenovela
16:30 Redacción 2
17:00 Dibujos animados
18:15 El Tiburón
20:00 Redacción 3.
20:50 Turismo.
21:30 El Tiburón
23:00 Redacción 3.
00:00 Turismo
00:30 El Tiburón
02:00 Redacción 3
03:00 Programación Clónica.

Jueves

8:00 Dibujos animados
9:30 Redacción 1 Directo.
9:45 Telenovela
10:30 Redacción 1. Repetición.
10:45 Nuevecincoseis
11:00 Rumbo al Inglés
12:30 El Tiburón
14:00 Redacción 2 Directo
14:45 Dibujos animados
15:15 Redacción 2
15:45 Telenovela
16:30 Redacción 2
17:00 Dibujos animados
18:15 El Tiburón
20:00 Redacción 3.
20:50 Documental
21:30 El Tiburón
23:00 Redacción 3.
00:00 Documental
00:30 El Tiburón
02:00 Redacción 3
03:00 Programación Clónica.

Viernes

8:00 Dibujos animados
9:30 Redacción 1 Directo.
9:45 Telenovela
10:30 Redacción 1. Repetición.
10:45 Nuevecincoseis
11:00 Rumbo al Inglés
12:30 El Tiburón
14:00 Redacción 2 Directo
14:45 Dibujos animados
15:15 Redacción 2
15:45 Telenovela
16:30 Redacción 2
17:00 Dibujos animados
18:15 El Tiburón
20:00 Redacción 3.
20:50 La Cueva del Gato.
21:30 El Tiburón
23:00 Redacción 3.
00:00 La Cueva del Gato
00:30 El Tiburón
02:00 Redacción 3
03:00 Programación Clónica.

Sábado

08:00 DIBUJOS ANIMADOS
09:30 GARABATOS
09:55 956
10:00 DOCUMENTAL
12.30 EL TIBURÓN
14:00 Redacción 7 días
15:00 Dibujos Animados
15:30 Garabatos
16:00 Redacción 7 Dias
17:00 ROJO, AMARILLO Y VERDE
17:30 DIBUJOS ANIMADOS
18.15 EL TIBURÓN
20:00 REDACCIÓN 7 DIAS
21:00 TURISMO
21:20 LA CUEVA DEL GATO
23:00 REDACCIÓN 7 DIAS
23:50 DESDE EL OBJETIVO
00:00 EL TIBURÓN
01:30 CINE
03:00 PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Domingo

08:00 DIBUJOS ANIMADOS
09:30 GARABATOS
09:55 956
10:00 DOCUMENTAL
12.30 EL TIBURÓN
14:00 Redacción 7 días
15:00 Dibujos Animados
15:30 Garabatos
16:00 Redacción 7 Dias
17:00 ROJO, AMARILLO Y VERDE
17:30 DIBUJOS ANIMADOS
18.15 EL TIBURÓN
20:00 REDACCIÓN 7 DIAS
21:00 TURISMO
21:20 LA CUEVA DEL GATO
23:00 REDACCIÓN 7 DIAS
23:50 DESDE EL OBJETIVO
00:00 EL TIBURÓN
01:30 CINE
03:00 PROGRAMACIÓN CLÓNICA