Lunes

8:30    Dibujos Animados

9:30    Redacción 1. Directo

9:45    Telenovela

10:30  Redacción 1

10:45  Serie

11.45  Redacción 1

12:00  Fútbol

14:00  Redacción 2. Directo 

14:30  Dibujos Animados

15:15 Redacción 2

15:45 Telenovela

16.15. Redacción 2

16:15  Telenovela

17:00   Redacción 2

17.30   Dibujos Animados

18:00   Redacción 2

18:30  La Esquina de Verano

20:00  Redacción 3

21:00  Fútbol

23:00  Redacción 3

23:30 La Esquina

01.00 Redacción 3

02:00  PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Martes

8:00   Dibujos animados

9:00   Rumbo al inglés

9.30   Redacción 1. Directo

9:45   Telenovela

10.15 Redacción 1.

10:45  Rumbo al Inglés

11.15  Redacción 1

11.30  Serie

12.15  Redacción 1

12:30  La Esquina de venaro

14:00   Redacción 2 Directo

14:30   Dibujos animados

15:15   Redacción 2

15:45   Telenovela

16.15   Redacción 2

16.45  Documental

17.45  Dibujos animados

18.30  Redacción 2

19:00  La Esquina de Verano

20:00   Redacción 3

21.00   Rojo, amarillo y verde

21.30  Redacción 3

22.00  La Esquina

23.15 El Colmao

00.30  Redacción 3

01.00  La Esquina

02.00  PRODUCCIÓN CLÓNICA

Miércoles

8:00   Dibujos animados

9:00   Rumbo al inglés

9.30   Redacción 1. Directo

9:45   Telenovela

10.15 Redacción 1.

10:45  Rumbo al Inglés

11.15  Redacción 1

11.45  Rojo, amarillo y verde

12.15  Redacción 1

12:30  La Esquina

14:00   Redacción 2 Directo

14:30   Dibujos animados

15:15   Redacción 2

15:45   Telenovela

16.15   Redacción 2

16.45  Documental

17.30  Dibujos animados

18.30  Redacción 2

18:45  La Esquina

20:00   Redacción 3

20.45   Planeta Animal

21.15 Redacción 3

22.00  La Esquina

23..30 Planeta Animal

00.00  Redacción 3

00.30  La Esquina

02.00  PRODUCCIÓN CLÓNICA

Jueves

8:00  Dibujos animados

9:00  Rumbo al inglés

9:30  Redacción 1. Directo

9:45  Telenovela

10:45  Redacción 1.

11:00  Rumbo al Inglés

11.30  Redacción 1

11:45  Planeta Animal

12.15 Redacción 1

12:30  La Esquina

14:00  Redacción 2. Directo

14:30  Dibujos animados

15:15  Redacción 2

15:45  Telenovela

16:15 Redacción 2

16:45  Documental

17:30  Dibujos animados

18:00 Redacción 2

18.30 La Esquina

20:00  Redacción 3.

21:00  Cine

22:30   Redacción 3

23:00  La Esquina

00:30   Redacción 3

00:00   Cine

01:30    PRODUCCIÓN CLÓNICA

Viernes

8:00  Dibujos animados

9:00  Rumbo al inglés

9:30  Redacción 1. Directo

9:45  Telenovela

10:45  Redacción 1.

11:00  Rumbo al Inglés

11:30  Bajo Palio

12:30  La Esquina

14:00  Redacción 2. Directo

14:30  Dibujos animados

15:15  Redacción 2

15:45  Telenovela

16:15 Redacción 2

16:45  Tiempo de Cultura

17:30  Dibujos animados

18:00 Redacción 2

18.30 La Esquina

20:00  Redacción 3.

21:00  LIBRE DIRECTO

22:15  El Colmao

23:20   Redacción 3

00:05   La Esquina

01:40    El colmao

2:30    PRODUCCIÓN CLÓNICA

Sábado

8:00   Dibujos Animados

10:00   Rumbo al Inglés

10:30  Seríe

11.30h  Libre Directo

12:30  La Esquina

14:00  Redacción 7 Dias

15:00  Dibujos animados

16:00  Redacción 7 Días

17:00  Tiempo de Cultura

17:30  Libre Directo

18:00  La Esquina

19:30  Tiempo de Cultura

20:00  Redacción 7 dias

21:00   La Esquina

22.30   El colmao

23.30   Redacción 7 dias

00:30   Cine

02:00   Redacción 7 días

03:00   Programación clónica

Domingo

8:00   Dibujos Animados

9:30   Rumbo al Inglés

10:30  Seríe

11:30  Documental

12:00 Tiempo de cultura

12:30  La Esquina

14:00  Redacción 7 Dias

15:00  Dibujos animados

16:00  Redacción 7 Días

17:00  La Esquina

18:30  Bajo Palio

19:30  Tiempo de cultura

20:00  Redacción 7 dias

21:00  Bajo PAlio

22.00   Redacción 7 días

23:00  Cine

01:00   Redacción 7 días

02:00   Programación clónica