Lunes

8:30    Dibujos Animados

9:45    Telenovela

10:45  Por un día muy especial

11:15  Serie

12:00  Especial fin de año en la Esquina

14:00  Redación 365 dias

14:45  Por un día muy especial

16:15  Redacción 365 días

17:30 Por un día muy especial

20.30  Redacción 365 días

21.30 Por un día muy especial

01:00  Redacción 365 días

 

04:00  PROGRAMACIÓN CLÓNICA

Martes

8:00   Dibujos animados

9:00   Rumbo al inglés

9:30   Redacción 1 Directo

9:45   Telenovela

10:45  Rumbo al Inglés

11:15  Serie

12:00  Baloncesto

14:00   Redacción 2 Directo

14:30   Dibujos animados

15:00   Redacción 2

15:30   Telenovela

16:15   Documental

17:00   Redacción 2

17:30   Dibujos animados

18:00  Redacción 2

18.30  La Esquina

20:00   Redacción 3

21.00   La Esquina

21:45   El colmao

22:30   Redacción 3

23:00   La Esquina

00:30  Redacción 3

01:00   El Colmao

2:10     La Esquina

4:20    PRODUCCIÓN CLÓNICA

Miércoles

8:00   Dibujos animados

9:00   Rumbo al inglés

9:30   Redacción 1 DIRECTO

9:45   Telenovela

10.30  Redacción 1.

10:45  Rumbo al ingles

11:15  Redación 1

11.30  Seríe

12:30   La Esquina

14:00  Redacción 2. DIRECTO

14:30  Dibujos animados

15:00  Redacción 2

15:30   Telenovela

16:15   Redacción 2

16:45   Documental

17:30 Dibujos animandos

18:00  Redacción 2

18:30  La Esquina

20:00   Redacción 3

21:00  Yo también hice la mili

21:30  Redacción 3

22:00  Fútbol: Lucena vs Algeciras

00:00  La Esquina

01:30 Redacción 3

02:00 La Esquina

03:30    PRODUCCIÓN CLÓNICA

Jueves

8:00  Dibujos animados

9:00  Rumbo al inglés

9:30  Redacción 1. Directo

9:45  Telenovela

10:45  Redacción 1.

11:00  Rumbo al Inglés

11:30  Yo tambien hice la mili

12:00  Redacción 1

12:30 La Esquina

14:00  Redacción 2. Directo

14:30  Dibujos animados

15:00  Redacción 2

15:30  Telenovela

16:15 Redacción 2

16:45  Documental

17:30  Dibujos animados

18:00 Redacción 2

18.30 La Esquina

20:00  Redacción 3.

21:00  Bajo Palio

22:00  Redacción 3.

22:30  La Esquina

00.00  Bajo Palio

01:00  Redacción 3

01:30  La Esquina

2:30    PRODUCCIÓN CLÓNICA

Viernes

8:00  Dibujos animados

9:00  Rumbo al Inglés

9.30h. Redacción 1

9:45 Telenovela

10:30  Redacción 1.

10:45 Rumbo al Inglés

11:15 Redacción 1

11.30  Bajo Palio

12:30  La Esquina

14:30 Dibujos animados

14:00 Redacción 2

15:00  Dibujos Animados

15:30 Telenovela

16:15 Documental

17:30 Dibujos animados

18.30h La Esquina

20:00 Redacción 3

20.30h. Libre Directo

21.00h  La Esquina

22:30 El Colmao

23:30 Redacción 3

00:30  La Esquina

01:50 El Colmao

02:50 Redacción 3

3:10 PRODUCCIÓN CLÓNICA

Sábado

8:00   Dibujos animados

10:00  Serie

10:45 Documental

11:30h Rojo, amarillo y verde

12.30h La Esquina

14:00 Redacción 7 días

15:00 Dibujos animados

16:00 Redacción 7 días

17:00  Rojo, amarillo y verde

17:30  Redacción 7 días

18:30 Cine

20:00 Redacción 7 dias

21:00  El colmao

22:00  Redacción 7 días

23:00  La Esquina

00:30 Cine

02:00 PRODUCCION CLÓNICA

Domingo

8:00 Dibujos animados

10:45 Documental

12:15 Cine

14:00 Redacción 7  días

15:00 Dibujos animados

16:00 El colmao

17:00  Redacción 7 Dias

18.00  Yo también hice la mili

18:30  La  Esquina

20:00 Redacción 7 días

21.10  La Esquina

22.40  Yo tambien hice la mili

23.00h  Fútbol.

00.30  Redacción 7 días

04:30 PRODUCCIÓN CLÓNICA